Приветствую Вас, Гость Среда, 06.04.2022, 12:10
RSS

[ Поиск по сайту ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ижевский форум » Частные объявления (купля-продажа) » Товары для детей » BEAN BAG и другая бескаркасная мебель - доступно (качественная бескаркасная мебель)
BEAN BAG и другая бескаркасная мебель - доступно
МОЁДата: Четверг, 29.11.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, Меня зовут АСЯ, я представляю вам Кресла груши и изделия бескаркасной мебели Нашего производства, пишите мне в личку или звоните по номеру указанному ниже.


ПРОДАЕМ КРЕСЛА ГРУШИ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ - все представленные фото НАШИ РАБОТЫ



легкое удобное , мобильное, теплое, и ортопедическое. Если Вы ищете "изюминку" для своего интерьера - Вы ее нашли. Ваши дети будут в восторге от этого кресла, а гости по достоинству оценят его удобство.

- Яркие расцветки, возможность их комбинирования, а также изготовление под заказ практически из любого материала - вот то, что мы готовы предложить Вам!
Стоимость кизделий от 1 500 рублей, стоимость зависит от материалов и размеров кресла.

кресло легко перемещать по квартире т.к. его вес составляет всего 5 кг., при объеме в 250 литров.

Кого заинтересует спрашивайте. тел. 8-9o9-о-54-56-43

кресло груша, Кресло-мешок, бин бег, кресло-пуф, пуфик, кресло-подушка, бин бэг, bean bag, пуф, бин-бэг, бин-бег, пуфф, пуф кресло, пуф-кресло, бинбег, бинбэг, binbag, bin-bag, bin bag,бескаркасная мебель, пуфы comedy club, дачные кресла, кресло-груша, кресло подушка, кресло мяч, кресло мат
Прикрепления: 2310264.jpg(254.9 Kb) · 3652295.jpg(97.7 Kb) · 8209240.jpg(100.2 Kb) · 3811784.jpg(175.9 Kb) · 1215253.jpg(79.5 Kb)


Вы можете связаться с нами любым из предложенных способов.
Но проще и быстрее ПОЗВОНИТЬ 8 909 054 56 43
Ижевский форум » Частные объявления (купля-продажа) » Товары для детей » BEAN BAG и другая бескаркасная мебель - доступно (качественная бескаркасная мебель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ижевский форум © 2022