Приветствую Вас, Гость Среда, 06.04.2022, 12:11
RSS

[ Поиск по сайту ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ижевский форум » Услуги » Строительство и ремонт » Ремонтные работы в квартирах, домах, и тд.
Ремонтные работы в квартирах, домах, и тд.
kadopashaДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Павел, я представляю вашему вниманию компанию, которая может выполнить любую вашу прихоть. Сам же я очень педантичная личность, люблю чтобы все было сделано чисто, с душой. Поэтому сам присутствую каждый день на месте проведения работ. Я на своем опыте испытал все сложности, которые могут встретится вам в ваших задумках, поэтому предлагаю вам не тратить время и деньги попросту, ведь качество превыше всего - такой девиз нашей компании.

Сам лично выезжаю с заказчиком за стройматериалом, даю советы, и всегда прислушиваюсь к мнению других, ведь не ошибается тот, кто ничего не делает.

Если у заказчика по каким-то причинам нет времени приехать на объект, то я делаю фото и видео отчет о выполненной работе.

Решил продемонстрировать вам часть фото отчета о выполненной работе:

На фото представлен вид балкона на 9 этаже 2 комнатной квартиры 467 серии до ремонта, часть процесса и завершенного ремонта.

Заказчик хотел утепленный балкон. Он не хотел его присоединять к кухне, поэтому не было смысла его утеплять капитально, так как не было прямого источника тепла. Утеплив базальтовым волокном толщиной 5 см мы добились не только сохранения тепла, но и отличной звукоизоляции, т.к. это 9 этаж и крыша из профнастила, во время дождя, зачастую, превращалась в "барабан".

В проекте была еще электрификация, но в последний момент заказчик отказался от нее, я выкупил у него весь материал ( светильники, провода, предохранители, и тд.) по цене закупки, так что заказчик не потерял от этого ни копейки.

Я не часто бываю в соц. сетях. Меня можно всегда найти по моб. телефону:

+79827965766 (7.00-22.00) Павел
Прикрепления: 9080738.jpg(84.6 Kb) · 3681856.jpg(120.3 Kb) · 2502660.jpg(98.1 Kb) · 6543497.jpg(111.4 Kb) · 7393140.jpg(91.6 Kb)
Ижевский форум » Услуги » Строительство и ремонт » Ремонтные работы в квартирах, домах, и тд.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ижевский форум © 2022