Приветствую Вас, Гость Среда, 06.04.2022, 12:09
RSS

[ Поиск по сайту ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ижевский форум » Частные объявления (купля-продажа) » Компьютерная техника » Мышь (Поиогите)
Мышь
toolsДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю многим может показаться глупым мой вопрос, но нужна помощь в покупке и выборе мышки. Нужна игровая, чувствительная, хорошая мышка.
ГостьДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:34 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Вот эта стильная мышка обладает оптическим сенсором и разрешением 800 dpi.
Благодаря этому мышь CNR-MSO01x обеспечивает комфортную работу, точный контроль за перемещениями и плавность движений.
Надежная, удобная, совместимая с портами USB, эта мышка полностью отвечает вашим требованиям и ожиданиям.
rendelДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:35 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже как-то решил купить себе мышку для игр. Долго не мог определиться какого производителя выбрать.
Мне советовали Logitech и A4Tech. Посмотрел, что Logitech будет дороже.
Почему A4Tech значительно дешевле? Хотелось взять хорошую и недорогую мышку. Короче я ее так и не выбрал, пользуюсь старой))))
НельсонДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:38 | Сообщение # 4
Группа: Гости





rendel - Logitech это бренд, поэтому и стоит соответственно, про A4Tech, ничего не могу сказать, потому, что видел одну мышь этой фирмы, и то шариковую, но честно - не впечатлило, по сравнению например с шариковой Mitsumi (хотя я и в этой фирме разочаровался), но это все личное впечатление.
Сам же, в том числе и для игр, использую трёхкнопочную мышь (кто сказал, что геймерская мышь должна иметь больше трёх кнопок?) Genius
(дешевую, но добротную) NetScroll и XScroll (не знаю в чем различие), хорошо лежат в руке, хороший чувствительный лазер, работает думаю на любой поверхности, наверное кроме стекла (на нем не пробовал).
rendelДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:39 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное все таки надо на месте, в магазине смотреть, как в руке лежит к примеру,
по моему очень важно, я например не понимаю асимметричные мыши,
удобными не нахожу, из этого тоже можно исходить, смотрите сами.
ВаняДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:40 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Да, поддерживаю Главное количество ДПИ, ну и эргономика. Все остальное понты!
Ижевский форум » Частные объявления (купля-продажа) » Компьютерная техника » Мышь (Поиогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ижевский форум © 2022